• Войти
  • Регистрация
  • 0 Корзина

Новости

Новые технологии в области
индустрии красоты

Новинки с выставок

Instant Eyelift - Сыворотка мгновенного действия для устранения морщин, отеков и мешков под глазами. 10мл.

Instant Eyelift – антиоксидантная сыворотка мгновенного действия , с помощью которой вы можете произвести косметическую коррекцию зоны вокруг глаз без хирургической операции, но с таким же результатом.

Результат получается практически мгновенно и сохраняется в течение всего дня. Instant Eyelift предназначен для устранения «гусиных лапок», припухлостей и морщин в нежной зоне вокруг глаз.

подробнее

Applebond Peptide 5 Eye Treatment - крем против морщин и мешков вокруг глаз, 30ml НОВИНКА!!!!

Lanopearl Applebond Peptide 5 Eye Treatment - это мощный крем для кожи вокруг глаз, который борется с появлением  мешков, отечности  и морщин вокруг глаз. Это достигается благодаря инновационному сочетанию: пептида Ацетил Тетрапептид-5, который борется против появления отечности и мешков под глазами и  экстракта  Стволовых Клеток яблока и  Черники, которые обновляют  и защищают клетки кожи. Способствует омоложению кожи и  увеличению ее эластичности, устраняет эффект «усталых глаз».

подробнее

Cellular B Plavenom Placenta & Bee Venom Serum maximum gift set - подарочный набор сыворотка от морщин с экстрактом плаценты и пчелиным ядом, 6*10мл.

Революционная сыворотка кожи, содержащая мощный пчелиный яд и концентрированный экстракт плаценты овец. Эта мощная сыворотка обеспечивает интенсивное увлажнение, укрепление и разглаживание морщинистых сеточек и морщин.

Пчелиный яд «обманывает» кожу, как будто ее укусили, что вызывает сокращение и запускает процессы восстановления кожи, которые в итоге уменьшают признаки старения. Экстракт плаценты овцы уменьшает морщины, глубоко увлажняет и подтягивает кожу лица, делая ее ровной, гладкой и сияющей.

подробнее